Finish “Pulito assicurato, scontrino rimborsato”: come ricevere il 100% di rimborso

Pubblicità

Acquista 10 euro di detergenti Finish fra quelli indicati nel regolamento e ricevi il rimborso completo grazie all’iniziativa “Pulito assicurato, scontrino rimborsato“.

Come da regolamento, è possibile aderire all’attività di cashback nel periodo dal 1 Novembre al 31 Dicembre 2021 effettuando l’acquisto di 10 euro di detergenti Finish fra quelli indicati nel regolamento presso i punti vendita (GDO e Drugstore) riconoscibili dall’esposizione del materiale promozionale. Sono inclusi gli acquisti negli e-commerce afferenti ai punti vendita fisici coinvolti. Sono validi gli acquisti sul sito www.amazon.it da cui risulti che sia la vendita sia la spedizione siano a cura di un rivenditore italiano.

La richiesta di rimborso è valida soltanto per acquisti effettuati con documento di acquisto “parlante” (che indichi chiaramente i prodotti in promozione acquistati).

Per partecipare basterà collegarsi entro e non oltre 5 giorni dalla data di acquisto al sito dell’iniziativa e registrarsi indicando i propri dati anagrafici e inserire i dati del documento d’acquisto oltre a caricarne una foto.

Pubblicità

Rimborso massimo 10 Euro con bonifico bancario anche su carte ricaricabili (escluse carte PayPal). E’ possibile richiedere massimo 1 rimborso in tutto il periodo promozionale.

Prodotti coinvolti:

FINISH GEL PROF 10KG4251758401038
QUANTUM INFINITY 80X24251758401601
QUANTUM INFINITY 80X54251758401601
Quantum Max 20 Tabs Regular – 310 Gr8002910020637
Quantum Max 20 Tabs Lemon – 310 Gr8002910021672
Finish classic 15 regular8002910022082
Classic 32 Tabs Lemon – 595 Gr8002910022105
Classic 15 Lemon8002910022143
Polvere Regular – 1600 gr8002910026349
Polvere Lemon – 1600 gr8002910026363
Quantum Max 60 Regular8002910030124
Quantum 60 Regular8002910030124
Quantum Max 60 Lemon8002910030148
Powergel Tutto in Uno Lemon – 650 ml8002910039851
Powergel Tutto in Uno regular – 650 ml8002910039875
Tutto in Uno Igienizzante – 650 ml8002910039899
Gel Classic Lemon – 1000 ml8002910041151
Tutto in Uno Max Powergel Lemon – 1000 ml8002910041175
Tutto in Uno Max Powergel Regular – 1000 ml8002910041199
AIO max 36+6 Lemon8002910041540
AIO max 36+6 Regular8002910041564
Tutto In Uno Max 13 Lemon8002910042257
AIO max 13 Regular8002910042271
Tutto In Uno Max 13 Regular8002910042271
AIO 26 Lemon8002910042653
AIO 26 Regular8002910042677
Tutto in Uno Max Powergel lemon 650 ml x 38002910043216
Tutto in Uno Max Powergel Regular 650 ml x 38002910043230
Tutto in uno Max 80 Regular8002910043278
Finish Tabs Tutto in uno Max Regular 80 pz8002910043278
Tutto in uno Max 80 Lemon8002910043292
Finish Tabs Tutto in uno Max Lemon 80 pz8002910043292
Finish Tutto in Uno Max 100 Regular8002910043353
Tutto In Uno Max 100 Regular8002910043353
Tutto In Uno Max 100 Lemon8002910043377
Finish Tutto in Uno Max 100 Lemon8002910043377
AIO max 22+5 Regular8002910043391
AIO max 22+5 Lemon8002910043414
Finish Classic 90 Regular + Brillantante8002910043711
Finish Classic 90 lemon + brillantante8002910043735
Classic 28 Regular8002910044220
Classic 28 Lemon8002910044244
Tutto In Uno Max Lemon – 36+6 Tabs X28002910044299
Tutto In Uno Max Regular – 36+6 Tabs X28002910044312
Tutto in uno 100 Lemon8002910045210
Finish Quantum Max 80 Regular8002910045234
Finish Quantum Max 80 Lemon8002910045258
Finish Quantum Max 80 Lemon8002910045258
Quantum 36 Regular8002910045807
Quantum 36 Lemon8002910045883
Finish Tutto in Uno Max 76 Lemon8002910045937
Finish Tutto in Uno Max 76 Regular8002910045951
Tutto in uno max 76 Regular8002910045951
Finish Tutto in Uno Max 58+5 Lemon8002910045975
Aio 58+5 Regular8002910045999
Finish quantum 20 regular x28002910046132
Finish quantum 20 lemon x28002910046156
Finish All In One Max 110 Tabs Lemon8002910046910
Finish All In One Max 110 Tabs Regular8002910046934
Tutto in uno Max 110 Tabs Regular8002910046934
FINISH TUTTO IN 1 REGULAR100PZ8002910046996
Tutto in Uno Max Bundle Powergel Lemon – 1000 ml8002910047702
Powergel Tutto in Uno Antiodore – 650 ml8002910048594
Finish Powergel Igienizzante 650mlX38002910049089
Finish Powergel Brillantezza e Protezione 1LX38002910049805
Finish Powergel Regular 1LX28002910049867
Finish Powergel Limone sgrassante 1LX38002910049881
Finish Powergel Anti-odore 650mlx38002910050207
Finish Quantum Sample8002910050566
FINISH CLASSIC 100 TABS REG8002910050719
Finish All in One Box 112 – Regular 1792 gr8002910052720
Finish All in One Box 112 – Lemon 1792 gr8002910052782
Finish 0% Tabs x708002910052874
Finish 0% Tabs x228002910052898
Finish 0% Power Gel 600 ml8002910052935
Finish 0% Power Gel 900 ml x28002910053628
FINISH AIO MAX 110 +CURA + DEO8002910054014
Finish Powergel Bundle Lemon ml 1000 ml x 28002910057350
Finish Powergel Bundle Regular ml 1000 ml x 28002910057374
Finish Quantum Ultimate Lemon 208002910057503
Finish Quantum Ultimate Regular 328002910057541
Finish Quantum Ultimate Lemon 328002910057565
Finish Quantum Ultimate Regular 208002910057589
Finish Tutto In Uno Max Regular 728002910057602
Finish Quantum Ultimate Lemon 128002910057626
Finish Quantum Ultimate Regular 608002910057640
Finish Quantum Ultimate Lemon 608002910057664
Finish Tutto In Uno Max Lemon 728002910057688
Finish Tutto In Uno Max Regular 248002910057701
Finish Tutto In Uno Max Lemon 948002910057725
Finish Tutto In Uno Max Regular 948002910057749
Finish Tutto In Uno Max Lemon 358002910057763
Finish Tutto In Uno Max Regular 358002910057787
Finish Tutto In Uno Max Lemon 35×28002910057824
Finish Tutto In Uno Max Regular 35×28002910057848
Finish Tutto In Uno Max Lemon 248002910057862
Finish Tutto In Uno Max Lemon 148002910057886
FINISH QUANTUM 54 LEM8002910058319
FINISH KIT AIO MAX 94+CURA+BRILL LEM8002910058524
FINISH QUANTUM ULTIMATE 60X3 LEMON8002910058531
FINISH AIO MAX 35X3 REG8002910058555
FINISH AIO MAX 35X3 LEM8002910058579
FINISH AIO MAX 65 REG8002910058609
FINISH AIO MAX 65 LEM8002910058685
FINISH TAB ULTIMATE NAPISAN 608002910059828
FINISH TAB ULTIMATE NAPISAN 208002910059842
FINISH POWER GEL FRESH 600ML x38002910060008
FINISH POWER GEL FRESH 940ML x28002910060022
FINISH POWER GEL LEMON 940ML x28002910060046
FINISH POWER GEL 100% STOVIGLIE PIU’ PROTETTE 600ML x38002910060060
FINISH POWER GEL ANTIODORE 600ML x38002910060084
FINISH POWER GEL ANTIODORE 600ML8002910060107
FINISH POWER GEL LEMON 600ML x38002910060121
FINISH POWER GEL FRESH 940ML8002910060145
FINISH POWER GEL LEMON 940ML8002910060169
FINISH POWER GEL 100% STOVIGLIE PIU’ PROTETTE 600ML8002910060183
FINISH POWER GEL FRESH 600ML8002910060220
FINISH POWER GEL LEMON 600ML8002910060244
FINISH GEL QUANTUM – NAPISAN FRESH 560ML8002910060268
FINISH GEL QUANTUM – NAPISAN LEMON 560ML8002910060282
FINISH GEL QUANTUM – NAPISAN FRESH 560MLX38002910060336
FINISH GEL QUANTUM – NAPISAN LEMON 560MLX38002910060350
FINISH POWER GELFRESH 600ML x48002910060541
FINISH POWER GEL LEMON 600ML x48002910060565

Ricordati di consultare attentamente il regolamento prima di partecipare.


Sii il primo a lasciare un commento!

      Lascia un commento

      CouponVolantini
      Logo
      Reset Password